XV выставка «Защищенный грунт России»

XV выставка «Защищенный грунт России»
6-8 июня 2018 года в Москве на территории ВДНХ состоялась юбилейная XV специализированная выставка «Защищенный грунт России», в которой приняли участие представители направления тепличного освещения в ООО «ВНИСИ».

Руководитель направления Прикупец Л.Б. принял участие в круглом столе «Применение современных систем ассимиляционного освещения в защищенном грунте», выступив с докладом на тему «Тепличное освещение: светокультура + LEDификация всех теплиц?».

Другие новости

Итоги Международной научно-практической конференции по применению светодиодных фитооблучателей
Вт, 24 сентября 2019

9–10 сентября в г. Москве с успехом прошла Международная научно-техническая конференции по применению светодиодных фитооблучателей, организованная ВНИСИ им. С.И. Вавилова при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и ряда российских и международных организаций и обществ. В конференции приняли участие более 280 светотехников, светофизиологов растений, представителей тепличного сообщества из России и 12 зарубежных стран.

Green Tech 2019
Пт, 05 июля 2019

В выставочном центре RAI в окрестностях Амстердама с 11 по 13 июня 2019 г. прошла крупнейшая в мире ежегодная выставка GreenTech 2019.