Выставка Hong Kong International Lighting Fair – 2018

Выставка Hong Kong International Lighting Fair – 2018

С 27 по 30 октября 2018 года в Гонконге (Китай) прошла 15-ая с момента её основания выставка Hong Kong International Lighting Fair. Hong Kong International Lighting Fair – самая крупная международная выставка осветительных приборов в Азии, на которой представлены декоративные, бытовые и промышленные осветительные приборы для помещений и открытых пространств. Экспозиция проходит дважды в год – весной и осенью, организатором является HKTDC – Совет Гонконга по развитию торговли. Выставка состоялась в Гонконгском центре конференций и выставок, где собрала 2909 экспонентов из 24 стран. Общая площадь выставки составила 60712 кв.м.».

Представитель направления тепличного освещения В.Г. Терехов посетил выставку, на которой ознакомился с готовыми светотехническими решениями и провел переговоры с компаниями об участии с докладами на планируемой в 2019 году международной конференции по Агрофотонике.

Другие новости

Итоги Международной научно-практической конференции по применению светодиодных фитооблучателей
Вт, 24 сентября 2019

9–10 сентября в г. Москве с успехом прошла Международная научно-техническая конференции по применению светодиодных фитооблучателей, организованная ВНИСИ им. С.И. Вавилова при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и ряда российских и международных организаций и обществ. В конференции приняли участие более 280 светотехников, светофизиологов растений, представителей тепличного сообщества из России и 12 зарубежных стран.

Green Tech 2019
Пт, 05 июля 2019

В выставочном центре RAI в окрестностях Амстердама с 11 по 13 июня 2019 г. прошла крупнейшая в мире ежегодная выставка GreenTech 2019.