Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень»

Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень»

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве прошла 20-ая крупнейшая агропромышленная выставка «Золотая Осень». Организатором выставки является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Выставка состоялась на территории ВДНХ. Участниками стали 1243 представителей из 12 стран. «Золотая осень» собрала на своей площадке все самое интересное и важное: проходящие первые испытания инновационные разработки, широко применяемые в агробизнесе современные технологии, представителей лучших пород сельхозживотных, лучшие бренды продукции регионов России и зарубежных стран, обладающие высоким потенциалом для продвижения на внутреннем и внешнем рынках.

На общем стенде Ассоциации «Теплицы России» был представлен стенд ВНИСИ, на котором были представлены новые модели светодиодных фитооблучателей для верхнего, междурядного освещения растений в теплицах, а также фитооблучатели для фитоустановок стеллажного типа. Стенд ВНИСИ привлек внимание большого числа посетителей из разных регионов России. Все желающие могли получить печатную рекламную продукцию, в которой содержалась более подробная информация о технических характеристиках облучателей. Во время проведения выставки на стенде ВНИСИ был проведен ряд встреч с представителями тепличных комбинатов, на которых были обсуждены проблемы и актуальные вопросы, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Другие новости

Итоги Международной научно-практической конференции по применению светодиодных фитооблучателей
Вт, 24 сентября 2019

9–10 сентября в г. Москве с успехом прошла Международная научно-техническая конференции по применению светодиодных фитооблучателей, организованная ВНИСИ им. С.И. Вавилова при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и ряда российских и международных организаций и обществ. В конференции приняли участие более 280 светотехников, светофизиологов растений, представителей тепличного сообщества из России и 12 зарубежных стран.

Green Tech 2019
Пт, 05 июля 2019

В выставочном центре RAI в окрестностях Амстердама с 11 по 13 июня 2019 г. прошла крупнейшая в мире ежегодная выставка GreenTech 2019.